Первенство по вольной борьбе на призы «Деда Мороза»

13-14 января 2018 года, в канун Старого Нового года проходило первенство МУ ДО «ДЮСШ» на призы Деда Мороза по вольной борьбе среди юношей и девушек. Приняли участие команды из г. Мирный, пос. Айхал, пос. Арылах, пос. Алмазный, пос. Таас-Юрэх, пос. Тойбохой и пос. Крестях, общее количество спортсменов 79 участников.  Первые места от нашей команды заняли Аронов Евгений, Тётушкина Анастасия, Гунин Данил, Шишкин Даниль, Амбросьев Григорий, Закиров Арзымат. Вторые места заняли Северин Владимир, Гусейнов Исмаил, Абдурасулов Абдулазиз, Савватеев Кирилл, Сулейманов Рехман, Иванов Алексей, Павлов Андрей, Дружков Леонид. Третье место занял Егоров Алан. Соревнования прошли на отличном уровне. Победители и призёры награждались медалями и грамотами. Мы желаем спортсменам здоровья и новых, красивых побед!

Дата обновления страницы: 05.02.2018