Первенство Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу

С 8 по 11 ноября 2018 года в городе Нерюнгри прошло Первенство ДВФО по пауэрлифтингу и классическому троеборью, жиму лежа и классическому жиму лежа.
Мирнинский район представила команда МУ ДО «ДЮСШ» в количестве 7 человек. В состав команды вошли: Иванов Ариан, Юрлов Владислав, Убейконь Артем, Алпатов Игорь, Кучинский Владислав, Демышев Василий и Попов Валерий.
Для спортсменов это были серьезные соревнования, на которых они получили большой соревновательный опыт. Вся команда вошла в призовые тройки и встала на пьедестал. Игорь Алпатов, собрав сумму 617,5 кг., занял 1 место в своей весовой категории и 2 место среди всех юниоров в абсолютном первенстве. Артем Убейконь с большим запасом обошел своих соперников, заняв 1 место в весовой категории до 59 кг. и 2 место в абсолютном первенстве. Владислав Кучинский занял 1 место в классическом жиме лежа и 2 место в абсолютном зачете. В весовой категории до 66 кг. Валерий Попов занял 1 место и стал призером абсолютного первенства среди юношей, Владислав Юрлов 2 место и Ариан Иванов 3 место.
Мы поздравляем наших юных спортсменов! Желаем им дальнейших успехов и легкой штанги.