Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу

С 24 по 27 января 2018 года в Южно-Сахалинске прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу.

За кубки и медали турнира сражались сильнейшие юниоры из Якутии, Приморья, Магадана, Хабаровского края, Амурской, Сахалинской областей и Еврейской автономной области.

Защищать честь Мирнинского района и представлять Республику Саха (Якутию) выпала следующим воспитанникам отделения бокса МУ ДО «ДЮСШ»: Шингилову Достанбеку, Тумарбеку Уулу Баймату, Данилову Карлу.

Соревнования проходили на протяжении двух дней, за звание чемпиона на ринге боролись более 100 боксёров в возрасте 17-18 лет. Спортсмены мерялись силами в 10 весовых категориях — от 49 до +91 кг.

Наши боксеры выступили на достойном уровне и принесли в копилку Мирнинского района очередные медали. В весовой категории 52 кг Шингилов Достанбек занял 3 место, Тумарбек Уулу Баймат в своей весовой категории (81 кг) так же занял 3 место, Данилов карл в весовой категории 64 кг занял 2 место, так же ему была присуждена номинация «За волю к победе».

Ребята показали хорошие результаты, и дали неплохой старт в новом году! Пожелаем им удачи, крепкого здоровья и успехов в спорте!

Дата обновления страницы: 05.02.2018