Открытый турнир по вольной борьбе в г. Мирном

14 апреля 2019 г. в универсальном зале МУ ДО «ДЮСШ» г. Мирного прошел открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2008 г.р. на призы советского спортсмена и тренера по вольной борьбе, заслуженного мастера спорта СССР, призера Олимпийских игр Александра Николаевича Иванова.

В прошедшем турнире на ковре сошлись 123 юных спортсмена из 10 команд с разных улусов Якутии. Юноши и девушки, среди которых воспитанники Мирнинской ДЮСШ, проявили силу воли, а также умения контролировать себя и анализировать ситуацию, показали навыки отличной техники, применяя захватывающие приемы вольной борьбы. Мирнинские ребята достойно выступили, показали красивую игру и смогли занять призовые места. Так, среди юношей в весовой категории 38 кг. Иванов Алексей занял 2 место, Ханхаев Буда – 3 место. В весовой категории 42 кг. Шишкин Даниль занял 2 место, Нимаев Эрдэни – 3 место. В весовой категории 46 кг. Сулейманов Рехман стал бронзовым призером. В весовой категории 54 кг. не было равных Северину Владу – золотая медаль. В весовой категории 58 кг. бронзовым призером стал Гунин Данил. Первым на пьедестале среди спортсменов в весовой категории свыше 58 кг. стал Аронов Евгений. Среди девушек победу одержала Тетушкина Анастасия.

Пожелаем юным спортсменам не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и стремиться к победе в дальнейшем.

Дата обновления страницы: 23.04.2019