Открытый турнир МАУ ДО «ДЮСШ» по волейболу

С 13 по 15 мая 2022 г. в универсальном зале МАУ ДО «ДЮСШ» прошел Традиционный открытый турнир по волейболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 9 команд девушек: МАУ ДО «ДЮСШ» — 1 и «ДЮСШ» — 2, ФОК «Олимп», МАОУ «СОШ № 26», МБОУ «СОШ № 1», ЧОУ «Православная Гимназия», МАОУ «СОШ № 12», МБОУ «СОШ № 7», МБОУ «Политехнический лицей» и 7 команд юношей: МАУ ДО «ДЮСШ», МАОУ «СОШ № 12», ЧОУ «Православная Гимназия», МБОУ «СОШ № 7», МБОУ «СОШ № 1», МАОУ «СОШ № 26» и МБОУ «Политехнический лицей».

Соревнования — это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго. А также это опыт, работа с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности. И, конечно, получить заслуженную награду.

По результатам игр победителем среди девушек стала команда МАУ ДО «ДЮСШ» — 1, второе место заняла команда ФОК «Олимп», третье место МАОУ «СОШ № 26». Среди юношей первое место заняла команда МАОУ «СОШ № 12», второе МАУ ДО «ДЮСШ» и третье ЧОУ «Православная Гимназия».

Лучшими игроками соревнований среди девушек были признаны:

Чудакова Екатерина – «Лучший нападающий» МАУ ДО «ДЮСШ» — 1;

Халиуллина Карина – «Лучший игрок» МАУ ДО «ДЮСШ» — 1;

Усенко Светлана – «Перспективный игрок» ФОК «Олимп»;

Доржиева Софья – «Перспективный игрок» МАОУ «СОШ № 26».

Лучшими игроками соревнований среди юношей были признаны:

Литвинов Егор – «Перспективный игрок» ЧОУ «Православная Гимназия»;

Бальнаев Вадим – «Лучший нападающий» МАУ ДО «ДЮСШ»;

Денисов Кирилл – «Лучший игрок» МАОУ «СОШ № 12».

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Все команды получили отличный игровой опыт и море впечатлений. Благодарим всех участников за интересный и эмоциональный турнир.

Дата обновления страницы: 20.05.2022