Мирнинские гимнастки снова на пьедестале почета

В очередной раз мирнинские гимнастки приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике в Ростове-на-Дону и Санкт – Петербурге. Мирнинский район представляли 7 воспитанниц МУ ДО «ДЮСШ».

19 октября 2019 г. в городе Ростов-на-Дону прошёл открытый турнир «Гордость тренера». В соревнованиях приняло участие 250 спортсменок из Москвы, Якутии, Владикавказа, Ростова, Новошахтинска, Ейска, Красногорска, Луганска. Юные гимнастки не разочаровали зрителей, показав свои выступления и волю к победе. По итогам соревнований в групповых упражнениях наши гимнастки Ларионенко Ульяна, Демидович Наргиза, Федорова Эвелина, Алексеева Нарыйаана и Саморцева Кира завоевали золотую медаль. В индивидуальных упражнениях золото у Федоровой Эвелины, серебряные призеры — Демидович Наргиза и Викторова Анжела, бронзовые призеры — Ларионенко Ульяна, Саморцева Кира, Малькова Елизавета и Алексеева Нарыйаана.

20 октября в Санкт — Петербурге в открытом турнире «Таланты и творцы» за победу боролись 210 юных граций. Результатом усердных тренировок и воли к победе стали призовые места. Такие старания, как правило, незамеченными не бывают. Тем более что зоркое око судей замечает всё — от артистичности и музыкальности до качественного прыжка и хорошей композиции. По результатам соревнований 1 место заняли Малькова Елизавета и Викторова Анжела, второе место у Демидович Наргизы, Федорова Эвелина и Алексеева Нарыйаана завоевали третье место.

Поздравляем юных гимнасток и желаем дальнейших побед!

Дата обновления страницы: 30.10.2019