logo-2

Итоги 2019 спортивного года

13 декабря в УТКЦ «Якутск» города Мирного состоялся торжественный вечер «Чемпионы года — 2019», где награждали лучших спортсменов и тренеров Мирнинского района. На протяжении всего года наши спортсмены упорно трудились, принимали участие в соревнованиях различного уровня и приносили победу, несмотря на волнение и конкуренцию. Среди наших воспитанников лучшими спортсменами были признаны — Данилов Карл (тренер-преподаватель по боксу Делеу В.М.), Шамыралиева Айсулуу (тренер-преподаватель по боксу Эргешов Х.Б.), Викторова Анжела, Ларионенко Ульяна, Федорова Эвелина, Демидович Наргиза, Алексеева Нарыйаана и Саморцева Кира (старший тренер-преподаватель по художественной гимнастике Пахомова Н.А.), Оноприенко Тимур и Степанова Кристина (тренер-преподаватель по спортивным танцам Артемов Е.А.). В номинации «За преданность профессии» награду получила старший тренер-преподаватель по волейболу Непша Л.Ю., тренер-преподаватель по пауэрлифтингу Берлизов М.В. был награжден в номинации «Лучший спортсмен».

27 декабря детско-юношеская спортивная школа также торжественно подвела итоги прошедшего спортивного года «Звезды спорта». По итогам 2019 года в номинации «Лучший спортсмен» были награждены:

Отделение «Художественная гимнастика» – Малькова Елизавета и Шпагина Мария.

Отделение «Вольная борьба» – Аронов Евгений.

Отделение «Бокс» – Михайлов Александр.

Отделение «Волейбол» – Будаева Александра, Круглова Екатерина, Кузнецова Яна, Малькова Екатерина, Новикова Ольга, Саргаева Ирина и Новикова Екатерина.

Отделение «Дзюдо» – Шишкова София.

Отделение «Пауэрлифтинг» – Демышев Василий и Убейконь Артем.

Отделение «Лыжные гонки» – Ерыгина Полина.

В номинации «Спортивная надежда» получили награду следующие спортсмены:

Отделение «Вольная борьба» – Иванов Алексей, Нимаев Эрдэни и Шишкин Даниль.

Отделение «Адаптивная физическая культура» – Зырянов Данила.

Отделение «Волейбол» – Сереброва Екатерина, Соловьева Софья и Шнаубельт Екатерина.

Отделение «Бокс» – Иванов Михаил, Масаутова Анастасия, Черноволиков Иван, Казымов Ниджат, Халезин Клим, Антипин Василий, Кудряшов Илья, Быковский Артем и Худаев Никита.

Отделение «Дзюдо» – Сыромятникова Далаана, Пермина Элеонора и Шишкова Татьяна.

Отделение «Лыжные гонки» – Зимин Владислав и Михай Татьяна.

Отделения «Пауэрлифтинг» – Юрлов Владислав и Иванов Ариан.

За высокие результаты в профессиональной деятельности, вклад в развитие детско-юношеского спорта и подготовку перспективных спортсменов награду получили тренера-преподаватели нашей школы — Непша Л.Ю., Якуббо К.Г., Мазурайтис Е.С., Иванов И.В., Мамышев Н.В., Берлизов М.В., Корякин В.Е., Солдаткин А.А. Комитетом по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Мирнинский район» благодарственным письмом за вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в Мирнинском районе был отмечен тренер – преподаватель по борьбе «Хапсагай» Иванов Д.Д. Также Администрацией МУ ДО ДЮСШ были отмечены родители наших спортсменов и работники ДЮСШ.

В этот день наш праздник украсили яркие выступления воспитанников отделений «Художественная гимнастика» и «Спортивные танцы», шоу-группы «Диаданс» и шоу-группы «Удаган».

Еще раз поздравляем всех спортсменов, их тренеров, родных и близких, без чьей поддержки не были бы достигнуты достойные результаты. Желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных побед!

Дата обновления страницы: 14.01.2020
Госуслуги Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122