Страница не найдена

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

С 21 февраля по 14 марта 2024 г. в г. Мирном проводился заочный муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям — 2024», в котором приняли участие 7 педагогов дополнительного образования из 6 образовательных организаций Мирнинского района: МАУ ДО «Спортивная школа», МБОУ «СОШ № 7», МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный, Филиал МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный в п. Чернышевский, МБУ ДО «ЦДО «Надежда»» п. Айхал, МБУ ДО «ЦДО» г. Удачный.  Конкурс проводился по девяти номинациям.

В этом году спортивную школу представляли: тренер-преподаватель по АФК Портнягина Туйаара Тимофеевна и тренер-преподаватель по волейболу Борисов Дмитрий Александрович.

По итогам муниципального этапа конкурса в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» Дмитрий Александрович получил сертификат участника, а Туйаара Тимофеевна стала победителем.

Затем Туйаара Тимофеевна приняла участие в региональном заочном этапе конкурса среди 57 педагогов из 22 муниципальных районов и городского округа «город Якутск» и попала в финал республиканского этапа конкурса по номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью».

Финал пройдет 10-11 апреля в г. Якутске в два этапа. Первый этап состоит из двух конкурсных испытаний: открытое занятие и мастер-класс «Твой путь к самореализации и успеху» и импровизационный конкурс «Сетевая интеграция в дополнительном образовании». По итогам первого этапа жюри определит победителей из 8 номинаций, которые будут участвовать во втором этапе, состоящем из двух конкурсных испытаний «Педагогическое многоборье» и «Высшая Лига дополнительного образования детей», и будут бороться за звание абсолютного победителя.

Желаем Туйааре Тимофеевне уверенности в себе, удачи и победы!

#ГодДетства

 

 


Госуслуги Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122